Яркие новинки каталога Эйвон 4 2014

Невозможно представить себе весенний сезон без новой косметики. Даже природа хочет обновляться – что уж говорить о девушках! Каталог 4 предлагает огромное количество стильных новинок.

С каждым годом качество косметики Эйвон поднимается на новые, заоблачные высоты. Бюджетная стоимость и формулы, над которыми годами работают лучшие специалисты в косметологии – все это о новинках косметики Эйвон. Каталог Avon 4 2014 не стал исключением. Что же он предложит поклоннице компании?

Ультраобъемная тушь

Если в макияже ресниц вы, в первую очередь, стремитесь к небывалому, фантастическому объему, эта тушь угодит вам на все 100%. Глобальный посол красоты Эйвон, Ирина Шейк представляет новинку «СверхОбъем». Это первое косметическое средство, в создании которого за вдохновение были взяты космические технологии – благодаря им, тушь делает ресницы объемными, не утяжеляя их. Результат – приподнятые объемные реснички! Добиться этого раньше было очень сложно.

Объем увеличивается на 200% и не заметить это не сможет никто! Купить новинку можно за 199 рублей.

Платье-трансформер

Если вам понравилось новогоднее предложение от Эйвон и вы оценили черное платье-трансформер, то, скорее всего, оцените и новое – красное. Стильная драпировка и восемь новых стилей трансформации наряда помогут вам каждый день выглядеть по-новому, даже если вы не меняете одежду! Шикарный выбор для шикарных женщин, не боящихся быть в центре внимания (иначе в алом платье не получится).

Купить платье-трансформер можно всего за 699 рублей – для этого нужно приобрести товаров из каталога 4 на сумму 399 рублей и  больше (участвуют страницы 2-5, 10-200).

Ароматное наслаждение

Что может быть приятнее СПА-процедуры? Только возможность совершать ее дома, без нужды выходить на улицу после ее окончания. Серия Planet SPA предлагает товары, благодаря которым СПА дома – это приятная и чарующая реальность.

Новая серия «Ароматное наслаждение» рассчитана на девушек, которые любят банные процедуры и обожают аромат жасмина.

  • Примите горячую ванну с пеной-эликсиром для ванн с эфирным маслом жасмина. Насладитесь горячей водой и потрясающим запахом цветов;
  • После ванной нанесите парфюмированный лосьон-спрей с эфирным маслом жасмина. Отдохните и расслабьтесь.

При покупке набора за 299 рублей вы получите комплимент – тонизирующую маску-пленку для лица «Чудесное восстановление» всего за рубль!

Специально для catalog-avon.ru 21.12.2013

Ваш комментарий: