Новинки каталога Avon 5

Если вы уже готовитесь к грядущему лету, самое время делать это со вкусом и эффективно – благодаря новинкам из пятого каталога Эйвон. Выберите себе новых косметических фаворитов!

Самые яркие и прекрасные косметические новинки весны можно найти в каталоге Avon 5 2014 – подарите себе яркое окончание весны и не менее яркое начало лета! Как может быть иначе с неповторимыми сочными оттенками, которых так много в каталоге Avon 5 2014?

Лак для ногтей «Гель-эффект»

Если вы обожаете сочные тона в маникюре, но по каким-то причинам не любите ходить в салон – не беда. Всегда можно добиться желаемого эффекта прямо на дому, если у вас есть яркие и красивые лаки от Avon. Новинка – лак для ногтей «Гель-эффект» - поможет вам добиться глянцевого покрытия на ногтях, не прибегая к использованию гель-лака.

Этому лаку не потребуется ни база, ни закрепитель, и уж точно не нужна будет лампа для высыхания – достаточно просто нанести его на ногти, и вы получите непревзойденный, невероятно сочный эффект. 16 соблазнительных оттенков – попробуйте любой из них всего за 149 рублей, а 2 купите за 199 рублей. Обеспечьте себе стойкий и красивый маникюр без особых усилий!

Свежий тон лица без проблем

Желаете добиться свежего, сияющего тона лица? Не желаете переутяжелять кожу, но нуждаетесь в тональном креме, который продержится на лице очень долго? У вас молодая кожа, которой нужен уход вместе с маскированием недостатков? Все это легко решить  с помощью всего одного нового товара из 5 каталога – нового тонального крема из серии Color Trend!

Тональный крем для лица «Легкость» - это невесомое и красивое покрытие, которое дает коже дышать и дарит ей непревзойденный ровный тон без пятен и несовершенств. Четыре оттенка помогут выбрать тот, который  подойдет именно для вашего лица! Премьерная стоимость крема – всего 139 рублей!

Спрей для закрепления макияжа

Если вы уже выбрали все яркие средства Эйвон, необходимые для  создания потрясающего макияжа, осталось озаботиться тем, чтобы найти средство, закрепляющее макияж надолго и гарантирующее вам красивый эффект, который продлится до конца вечера. Теперь сделать это стало проще – попробуйте спрей для закрепления макияжа от Эйвон! Аналогичные есть у всех голливудских визажистов. Благодаря своей легкой формуле он ложится на лицо незаметно, но надолго сохраняет ваш визаж безупречным. Купить его можно за 299 рублей!

Специально для catalog-avon.ru 18.01.2014

Ваш комментарий: