Новинки каталога 6

Среди новинок каталога 6 – средства на любой вкус и для любой потребности. Хотите выглядеть непревзойденно, пахнуть шикарно и соблазнять гладкой и шелковистой кожей? Все это подарят новинки фирмы.

Главная новинка каталога Эйвон 6 2014туалетная вода Fleur. Нежная, страстная и очень летняя – что может быть лучше для первого жаркого месяца? Fleur вдохновлена сочными ароматами цветов и фруктов и подарит вам хорошее настроение с первой капли, с первого вдоха аромата.

В туалетной воде соединилось звучание:

  • Необычного и диковинного синего ириса;
  • Сладкой и сочной тропической маракуйи;
  • Нежных и ароматных лепестков розы.

Купить туалетную воду можно всего за 699 рублей, а при покупке комплиментом вы получите невероятный лосьон для тела, повторяющий аромат Fleur и ухаживающий за вашей кожей с нежностью и заботой.

Аромат для вашего мужчины

Ваш мужчина – самый нежный, самый любимый и самый заботливый? Сделайте ему подарок, достойный такого супермена! Подарите аромат, который понравится любому мужчине, в том числе и вашему. Свежий и энергичный аромат True Life не может не прийтись по душе мужчине, влюбленному в жизнь и своих близких!

Запах кедра, сильный и мужественный, сопровождается колоритными нотами ягод можжевельника и дополняется взрывным, свежим и бодрящим аккордом апельсиновой цедры. С таким ароматом невозможно не преисполниться сил на целый день! Подарите True Life своему близкому мужчине всего за 299 рублей!

Гладкость волос – как у шелка

Если ваши волосы непослушные, а вам хочется иметь гладкую прическу – попробуйте новинку Advance Techniques. Гладкие и блестящие – это тот результат, который порадует любую женщину! Сыворотка для непослушных волос «Гладкость шелка» наносится на сухие или влажные волосы и дарит потрясающий результат – насыщенный блеск и неповторимую послушность. Новинка с протеинами шелка – всего за 139 рублей!

Матовая кожа от Solutions

Шикарный эффект матовой кожи подарит вам новая линейка товаров в серии Solutions – «Сбалансированная и матовая кожа». Пять средств помогут ухаживать за кожей в жаркие дни, убрать излишний кожный жир и сделать лицо куда здоровее. Дневной и ночной крем, пенка для умывания, матирующий тоник для лица, маска с глиной для очищения – все, что нужно для идеального летнего ухода за жирной или смешанной кожей. Цены – от 129 рублей!

Специально для catalog-avon.ru 10.02.2014

Ваш комментарий: