Ухаживайте за волосами эффективно даже зимой!

Зима – не лучшее время для ухода за волосами. Погода не способствует здоровью и красоте вашей шевелюры. Однако можно добиться значительных результатов, используя средства с натуральными экстрактами.

Зимой очень сложно поддерживать красоту кожи, тела, волос. Не хватает витаминов, не хватает солнечного света, а погода самым негативным образом влияет на вашу красоту и здоровье. В частности, страдают от этого именно волосы – ветер и снег истончают их, делают ломкими и слабыми. Чтобы спасти шевелюру от выпадения и добиться хорошего результата в уходе за ней, используйте новинку из серии Avon Naturals – шампунь для волос с экстрактом меда и клюквы.

Мед и клюква богаты питательными ингредиентами. Вместе они могут творить чудеса для ваших волос – мед увлажнит, напитает и защитит их от непогоды, а клюква очистит от загрязнений и поможет поддержать натуральный блеск и красоту волос. Шампунь «Мед и клюква» от Avon Naturals соединил в себе лучшие из этих качеств! Он оптимален для использования в зимнее время.

Еще одним положительным моментом продукта можно считать то, что это одновременно и шампунь, и ополаскиватель. Нормальным волосам после использования шампуня «Мед и клюква» не понадобится даже бальзам! Стоимость товара – 129 рублей.

Специально для catalog-avon.ru 27.12.2013

Ваш комментарий: