Гладкость шелка для непослушных волос

Если ваши волосы сложно уложить в красивую прическу и вы стремитесь к тому, чтобы улучшить их состояние и добавить им гладкости – используйте новые средства из серии Advance Techniques!

Невозможность сделать красивую прическу и уложить волосы – одна из самых распространенных неприятностей для женского пола. Именно для этого существуют утюжки, которыми можно распрямить волосы – но о вредности таких средств и их негативном влиянии на состояние волос уже написано много самых разнообразных статей. Хотите легко укладывать волосы без помощи утюжка? Хотите всегда наслаждаться послушной и красивой шевелюрой? Нет ничего проще – теперь, когда в каталоге Эйвон 6 2014 представлены новинки из серии Advance Techniques. «Гладкость шелка» - это средства, которые подарят вашим волосам послушность, гладкость и красивый блеск. Ухаживать за волосами проще со средствами Эйвон!

Благодаря чему достигается эффект идеальной гладкости?

В состав новых средств линии «Гладкость шелка» входят такие активные компоненты, как протеины шелка, которые насыщают структуру волоса и приглаживают вашу непослушную шевелюру. По органическому составу шелк очень близок к человеческому волосу, и потому может тончайшим слоем обволакивать его, повторяя все его изгибы, и словно облачая в невидимую блестящую одежку, которая прибавляет гладкости, послушности и блеска. Поверхность волос разглаживается идеально – достаточно лишь регулярно применять средства с протеинами шелка! А в новой линии от Advance Techniques их целых три.

Три средства для волос, гладких, как шелк

В серии «Гладкость шелка» - три товара, каждый из которых отвечает за придание волосам послушности, гладкости и красоты.

  • Шампунь обеспечивает необходимый регулярный уход, придает блеск и очищает от загрязнений, делая это максимально бережно для самой структуры волоса;
  • Ополаскиватель придает волосам эластичность и существенно улучшает их структуру, при этом облегчает расчесывание и делает уход за волосами куда более эффективным и простым;
  • Главное из трех средств – сыворотка для непослушных волос, которая разглаживает их поверхность, придает насыщенный блеск и невероятную эластичность. Такая сыворотка – основа тщательного и качественного ухода за волосами.

При покупке шампуня или ополаскивателя вы сможете приобрести сыворотку всего за 139 рублей. Регулярная цена – 295 рублей!

Специально для catalog-avon.ru 23.04.2014

Ваш комментарий: