Красота и здоровье для всех типов волос

Ваши волосы – сухие и поврежденные? А может, нуждаются в питании? В Avon уже подготовили первую помощь для них – с использованием природных богатств! Встречайте новую коллекцию Naturals Hair Care!

Вы уже познакомились с первыми ласточками обновленной серии Naturals Hair Care от Avon? Встречайте новую коллекцию, которая непременно вызовет восторг не только у вас, но и у ваших волос – для сухих и поврежденных волос, нуждающихся в питании и оживлении, она станет настоящим спасением. Если вы давно утратили веру в то, что косметические средства могут «оживить» ваши очень сухие волосы, просто попробуйте продукты из новой линейки Naturals. Они созданы именно для обладательниц проблемных благодаря вечным укладкам и покраскам волос.

Для сухих и поврежденных волос

Ваши волосы стали сухими из-за бесконечных экспериментов с ними, или, может, постоянная сухость шевелюры – уже давняя ваша проблема? Тогда вам необходимы средства, которые интенсивно увлажнят ваши волосы и подарят им живость, мягкость, восстановят их структуру. Коллекция из двух средств «Природная мягкость» содержит экстракты авокадо и миндального масла. Каждый из них подарит волосам мягкость, блеск, укрепление и увлажнение. Шампуня и бальзама для волос хватит для повседневного ухода!

Для ломких и слабых волос

Если ваши волосы сильно ослаблены, выпадают и с легкостью ломаются, если у них посечены кончики – вам необходимо срочно реанимировать шевелюру! Это можно сделать при помощи шампуня и бальзама для волос «Абсолютная сила». Каждое из средств обогащено экстрактами абрикоса и маслом ши – прекрасные элементы, которые помогут сделать ваши волосы сильными, остановить ломкость и предотвратить дальнейшее выпадение. Бальзам для волос выполнен в удобной форме спрея, а значит, нанести его будет куда проще. Вы получите потрясающий результат уже после первых недель применения товаров из коллекции!

Для глубокого питания волос

Какие бы у вас ни были волосы, время от времени их нужно питать. Глубокое питание любому типу волос подарит серия с одноименным названием. В основе – два очень простых и давно знакомых ингредиента, каждый из которых очень действенен и творит настоящие чудеса с ослабленными, нуждающимися в питании волосами. Речь идет о желтке и дрожжах. Именно с их использованием наши мамы и бабушки делали самые чудесные маски, а теперь вы можете купить шампунь для волос или… тоже маску!

Любое средство – за 95 рублей!

Специально для catalog-avon.ru 21.06.2014

Ваш комментарий: