Идеальная гладкость ваших волос

Если вы хотите найти легкий и естественный способ сделать волосы гладкими и шелковистыми, обратитесь к новому шампуню из серии Naturals. Выбирайте «Совершенную гладкость»!

Серия Naturals, как обычно, использует только самые лучшие природные ингредиенты для того, чтобы подарить пользу вашим волосам. Avon Naturals Hair Care представляет очередную качественную новинку в каталоге Avon 10 2014шампунь «Совершенная гладкость», главной силой которого стали экстракты меда и масло жожоба, которые способны подарить новую жизнь вашей шевелюре и сделать ее куда сильнее.

Шампунь «Совершенная гладкость» - настоящий кладезь полезных элементов для волос. Мед напитает их и подарит невероятную энергию, блеск и увлажнение, а масло жожоба сделает волосы гладкими, блестящими, подарит силу и шелковистость. Кроме того, «Совершенная гладкость» обещает самое деликатное очищение.

Если ваш приоритет – гладкость, то этот шампунь станет лучшим инструментом для ее получения. Ваши волосы станут блестящими, красивыми, и перестанут виться. Забудьте о непослушности, пусть ваши волосы заблестят от силы и красоты и станут увлажненными и напитанными. Стоимость шампуня – всего 59 рублей.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: