Косметика компании Avon

Уход за волосами

Красота и здоровье для всех типов волос

Ваши волосы – сухие и поврежденные? А может, нуждаются в питании? В Avon уже подготовили первую помощь для них – с использованием природных богатств! Встречайте новую коллекцию Naturals Hair Care!

Огромный объем новых шампуней

Вам так нравятся новые шампуни из серии Avon Naturals Hair Care, что вы хотите пользоваться ими как можно дольше? Ваше желание выполнено! Теперь объем шампуней увеличен!

Сила трав для ваших волос

Вы мечтаете о сильных и ухоженных волосах? Хотите подарить волосам силу и здоровье, которые не покинут их еще долго? Используйте новые средства Avon Naturals «Полезные травы» для волос!

Гладкость шелка для непослушных волос

Если ваши волосы сложно уложить в красивую прическу и вы стремитесь к тому, чтобы улучшить их состояние и добавить им гладкости – используйте новые средства из серии Advance Techniques!

Максимальный объем для ваших волос

Волосы – украшение, «корона» любой женщины. И потому мы пытаемся сделать их пышными, придать объем. Не получается? Воспользуйтесь новинками Advance Techniques! Получите идеальный объем!

Ухаживайте за волосами эффективно даже зимой!

Зима – не лучшее время для ухода за волосами. Погода не способствует здоровью и красоте вашей шевелюры. Однако можно добиться значительных результатов, используя средства с натуральными экстрактами.