Освежите кожу к весне

Кожу нужно не только увлажнять, но и тонизировать. Чтобы делать это успешно и с пользой для вашего лица, выберите средства из новой коллекции Planet SPA – «Сияние Востока»!

Наступает весна, пора счастья, нежности и, конечно же, красоты. Весной хочется цвести, подобно цветку, и чтобы радовать глаз окружающих своим сиянием, нужно заранее подготовить кожу лица и тела с помощью высококлассных косметических средств. Вы хотите вернуть тонус и освежить кожу лица? Самое время обзавестись новинкой от Planet SPA – товарами из коллекции «Сияние Востока». Благодаря своему богатому составу, они способны на настоящие чудеса – ваша кожа будет выглядеть потрясающе, помогая вам сиять, подобно самому красивому цветку. Откройте для себя чудодейственность новых товаров из каталога Avon 3 2015 – и помогите своей коже выглядеть просто неотразимо!

Чудесный экстракт

Главный действующий экстракт в составе средств из коллекции Planet SPA «Сияние Востока» - экстракт белого чая. Это – настоящий элитный чай на Востоке, однако пригоден он не только для изысканных церемоний, не только как вкуснейший напиток. Косметологи и разработчики косметических средств давно и успешно используют экстракт белого чая, как потрясающее вещество, улучшающее состояние кожи. Он насыщен антиоксидантами и создаст барьер вокруг кожи, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды. Кроме того, белый чай способен запустить процесс регенерации кожи, разгладить морщины, а также тонизировать кожу, вернуть ее упругость и эластичность. На все это способны и средства коллекции «Сияние Востока», ведь в каждом флаконе – вся сила белого чая.

Роскошные товары коллекции «Сияние Востока»

Средства можно купить по отдельности или набором. В набор «Сияние Востока» вошли все три товара из коллекции. Познакомьтесь:

  • Тонизирующая маска для лица с экстрактом белого чая способна легко очистить кожу, выровнять ее цвет и надолго зарядить энергией;
  • Очищающее средство для лица обладает формой пенящегося геля. Оно с легкостью удалит не только загрязнения с кожи, но и ваш макияж. Глубокое очищение с помощью этого средства не будет сушить кожу. Кроме того, продукт способствует сужению пор кожи вашего лица;
  • Тонизирующий скраб для лица удалит омертвевшие клетки кожи, очистит поры и вернет лицу сияющий вид.

Стоимость всех средств составляет 810 рублей, но в каталоге 3 вы можете купить этот набор в подарочном пакете всего за 299 рублей.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: