Матовая, сбалансированная – идеальная кожа!

Вы ждете лета с нетерпением, но боитесь, что придется использовать много матирующей декоративной косметики? Избавьтесь от жирного блеска с помощью новой линии средств по уходу от Avon Solutions!

Идеальная кожа в теплое время года – это кожа, лишенная жирного блеска. Даже обладательницы нормальной и комбинированной кожи сталкиваются с проблемами неконтролируемой работы сальных желез, которая лишает кожу возможности выглядеть здорово и сбалансировано. Что же делать, чтобы с приходом лета лицо не начало выглядеть, как очень симпатичный, но все же масляный блин? Пользуйтесь косметикой Эйвон. Средства по уходу, которые предлагает всем своим поклонницам известнейшая компания, позволяют найти оптимальную линию для устранения каждой проблемы кожи. Вам нужно матирование? Хотите найти идеальный баланс для своей кожи, убрать жирный блеск и сделать ее красивой, ухоженной и привлекательной? Нет ничего проще – ночной, дневной уход, очищение и тонизирование гарантирует вам новая линейка товаров Avon Solutions под названием «Сбалансированная+матовая кожа»!

Четырехступенчатая система ухода за кожей

Матирование кожи, как и любой другой уход, должно проходить в четыре этапа, каждый из которых ни в коем случае нельзя пропускать – иначе остальные могут и не сработать в полную силу.

  • Очищение. Для начала кожу нужно очистить от загрязнений. Хорошее матирующее очищающее средство позволяет одновременно удалить излишки подкожного жира;
  • Дневной уход – это питание. Увлажнение в дневном уходе для кожи с излишней жирностью не нужно – наоборот, нужно поглотить лишнюю влагу;
  • Ночной уход должен восстанавливать баланс кожи, питать ее и увлажнять, но при этом максимально быстро впитываться;
  • Тонизирование кожи – важный этап для ощущения свежести. Дарит ее на целый день. Важно, чтобы после тонизирования не оставалось чувства стянутости.

В линейке «Сбалансированная+матовая кожа» - пять средств, каждое из которых отвечает всем требованиям этой система ухода. Комплекс с экстрактом клеток винограда и глина в составе помогают добиться матовой и ухоженной кожи.

Что в линейке?

В линейке вы найдете следующие средства:

  • Ночной крем-гель для лица и дневной крем для лица;
  • Очищающая пенка для умывания;
  • Маска с глиной для глубокого очищения кожи;
  • Матирующий тоник для лица.

Стоимость средств – от 129 рублей. Побалуйте свою кожу качественным уходом!

Специально для catalog-avon.ru 18.04.2014

Ваш комментарий: