Аромат счастливой жизни

Мария Шарапова представляет новый аромат – олицетворение счастливой и удачной жизни. Все сложилось? Или только должно сложиться? Вдохновитесь потрясающим парфюмом от Эйвон!

Ароматы могут стать невероятным вдохновением, могут подарить радостные эмоции, могут помочь вам преобразиться. Достаточно одной капли парфюма на пульсирующие точки, и вы будете благоухать любимым запахом, который услышите и вы, и окружающие. Парфюм так же важен для любой женщины, как и одежда – он придает уверенности в себе. Новый аромат Avon Luck La Vie станет самым лучшим и сверкающим платьем вашего гардероба… Вечерним платьем, которое захочется носить ежедневно!

Удачливая женщина

Аромат Avon Luck La Vie не зря представлен Марией Шараповой – международной звездой тенниса. Красивая, яркая и современная, она полностью олицетворяет фланкер полюбившегося всем парфюма Avon Luck. Теперь настала эра аромата, который отображает не только временную удачу, но и полную удачи и счастья жизнь. Вдохновением для этого парфюма стала женщина, которая относится к жизни позитивно, смотрит на все оптимистично и верит в то, что может изменить все к лучшему. Она с радостью встречает все новые повороты судьбы и полна уверенности в себе, и успешно сочетает профессиональную успешность с умением флиртовать и быть женственной.

Такой же и сам аромат Avon Luck La Vie – в нем гармонично сочетается сладкая и флиртующая нотка клубники мара, которая открывает аромат и делает его сладко-игривым. Далее – нежная нота, открывающая всю суть женственности своей носительницы. Ландыш – один из самых любимых весенних цветов, и он представляет собой среднюю ноту аромата. А затем – шок: аромат переходит в кедровую, древесную и даже несколько мужественную ноту. Все это затем, чтобы придать парфюму стойкости и отразить деловую успешность его обладательницы.

Этот коктейль – идеальное отображение счастливой и успешной жизни.

Жизнь прекрасна!

 Начните свою новую, полную удачи и счастья жизнь, в которой есть место очарованию, флирту, игре, романтике… А также новому парфюму Avon Luck La Vie! И вам уже повезло – вместо обычной цены 1215 рублей вы можете приобрести аромат всего за 799 рублей. Экономия составит целых 415 рублей! Сделайте себе подарок в каталоге Avon 8 2015 – приобретите себе парфюм, который изменит ваш образ и немного преобразит отношение к жизни!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: